龙文区税务局食堂食材配送项目采购流标公告

龙文区税务局食堂食材配送项目采购流标公告

发布于 2024-12-02
****点击查看税务局食堂食材配送项目采购流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看税务局食堂食材配送项目采购

二、项目废标/流标的原因

永辉彩食****点击查看公司未提供中小型企业声明函(服务)类,**市广惠****点击查看公司提供的中小型企业声明函(货物)不符合招标文件要求,资格审查不通过。投标人不足3家,本项目流标。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区**街道水仙大街185号

联系方式:高先生 0596-****点击查看702

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**大道华东工业品批发市场14幢26号

联系方式:小郝 0596-****点击查看359

3.项目联系方式

项目联系人:小郝

电 话:0596-****点击查看359

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 麦斯****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 202次, 占比 88.21%
重点地区: 北京, 中标 36次, 占比 15.72%
中标业绩: 上一年中标 67 次, 中标金额 3198.75
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
海纳****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 420 次, 占比 92.51%
重点地区: 福建, 中标 448 次, 占比 98.68%
中标业绩: 上一年中标 72 次, 中标金额 19897.5
漳州****公司较弱
核心业务: 餐饮服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 151.0
天利****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 544 次, 占比 93.15%
重点地区: 福建, 中标 572 次, 占比 97.95%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 9531.53
关键词