山东省潍坊市寿光市交通运输局公共事业管理(辅助执法服务)采购中标公告

山东省潍坊市寿光市交通运输局公共事业管理(辅助执法服务)采购中标公告

发布于 2024-11-01
山东****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉888人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1535条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

进场交易编号:ZFCG-SG-2024-0109

二、项目名称:**省**市****点击查看公共事业管理(辅助执法服务)采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看开发区月河路3177号高新技术产业园孵化器5楼522-5室

中标(成交)金额:****点击查看806.08元

四、主要标的信息-服务类

项目名称:**省**市****点击查看公共事业管理(辅助执法服务)采购

服务范围:详见招标文件

服务要求:满足招标文件及采购人要求

服务时间:自签订合同之日起1年期服务

服务标准:满足招标文件及采购人要求

五、评审专家名单:仲伟杰、王润惠、韩力、李青、桑庆香

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:详见招标文件

收费金额:24998元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1****点击查看小组成员评审结果:

****点击查看( 94.00、86.00、92.00、98.00 、100.00 )

**润博****点击查看公司( 58.00、58.00、72.00、62.00、30.00 )

**市****点击查看公司( 80.00、76.00、82.00、76.00 、50.00 )

(2)未成交供应商的未成交原因:

1、 **润博****点击查看公司:评审得分较低(因商务方案等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)

2、**市****点击查看公司:评审得分较低(因商务方案等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)

(3)废标情况

**汉普****点击查看公司未提供人力**服务许可证未通过资格审查,做废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市建桥路 1299 号

联系方式:0536-****点击查看117

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看中心21楼

联系方式:0536-****点击查看369

3.项目联系方式

项目联系人:王永辉

电 话:0536-****点击查看369






附件(2)
附件_458918388_292770193.pdf
下载预览
附件_458918388_292770192.rar
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 31 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 潍坊****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
寿光****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 119 次, 占比 84.4%
重点地区: 山东, 中标 141 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 3415.54
寿光****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 65 次, 占比 94.2%
重点地区: 山东, 中标 68 次, 占比 98.55%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 3994.86
山东****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 山东, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 349.98
关键词