同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司2025年超市租赁服务项目第001标段成交候选人公示

同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司2025年超市租赁服务项目第001标段成交候选人公示

发布于 2025-04-07
朔州****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉503人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1548条

立即监控

****点击查看2025年超市租赁服务项目第001标段成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2501F-224(F))

公示开始时间:2025-04-07 17:30 公示结束时间:2025-04-10 17:30

本****点击查看2025年超市租赁服务项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2501F-224(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看超市的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看超市:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

1

****点击查看

218000元

所售商品必须符合国家质量标准,保证商品价格合理、公平,不得哄抬物价或销售假冒伪劣商品

合同签订日起一年

2

****点击查看商贸有限公司

174032.5元

所售商品必须符合国家质量标准,保证商品价格合理、公平,不得哄抬物价或销售假冒伪劣商品

合同签订日起一年

3

**刘一手****点击查看公司

152640元

所售商品必须符合国家质量标准,保证商品价格合理、公平,不得哄抬物价或销售假冒伪劣商品

合同签订日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看商贸有限公司

/

/

3

**刘一手****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看商贸有限公司

响应

3

**刘一手****点击查看公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:第一章采购公告3.2供应商资质要求:“****点击查看管理部门颁发的《食品经营许可证》”。

供应商提供的证明材料:****点击查看商贸有限公司响应文件未提供《食品经营许可证》。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

供应商提供的证明材料:****点击查看**便利店、****点击查看**商贸有限公司响应文件中所提供的资质为《****点击查看经营店备案证》,未提供《食品经营许可证》。评审小组一致认为上述两家供应商证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部****点击查看集团有限公司

联系人:石军

电话:0352-****点击查看122

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:****点击查看牧场一分场

联系人:杨兴宇

电话:185****点击查看7700

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔永恩、乔杰(项目经理)、宁女士(财务)

电话:0351-****点击查看501、131****点击查看6886(项目经理)、184****点击查看7658(财务)

投诉电话:招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:余茹(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 18 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 朔州****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 14.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大同****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 136.22
山西****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 31.61
朔州****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词