【采购结果公示】永定土楼农业菜干生产加工设施设备采购项目中标公告

【采购结果公示】永定土楼农业菜干生产加工设施设备采购项目中标公告

发布于 2025-08-20
福建****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉535人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控

【采购结果公示】**土楼农业菜干生产加工设施设备采购项目中标公告

**土楼农业菜干生产加工设施设备采购项目

采购中标公告

一、招标编号:****点击查看

二、项目名称:**土楼农业菜干生产加工设施设备采购项目

三、采购结果

合同包

中标人名称

中标人地址

中标金额

(元)

1

****点击查看

**县汀州镇腾飞三路7号(生产经营地:**省**县**镇东埔村东荣路291号)

****点击查看000.00

四、主要标的信息

****点击查看

合同包

项目名称

技术参数及要求

交付时间

中标金额

(元)

1

**土楼农业菜干生产加工设施设备采购项目

详见招标文件第三章采购内容及要求

合同生效后45天内完成设备生产,生产完成后15天内安装调试完成并投入使用

****点击查看000.00


五、评标委员会成员名单:赖朝滨、高年华、谢冰江、王忠元、杨成龙

六、公告限期:自本公告之日起1个工作日。

七、其他补充事宜:合同包1参加资格性及响应性审查的投标人共4家,其中合格的3家,不合格的1家。无效投标说明:**春****点击查看公司的单位负责人授权书中的单位负责人未按规定签字或盖章,视为未实质性响应招标文件要求,为无效投标。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年8月20日


附件(1)
成交公告.pdf
下载预览
关键词