肇庆医学院各校区物业服务采购中标公告

肇庆医学院各校区物业服务采购中标公告

发布于 2024-08-05
广东****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉592人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息639条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看各校区物业服务采购
三、采购结果

合同包1(****点击查看各校区物业服务采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 ****点击查看村委会仕贤村(张亚女宅)二楼201室(住改商) 23,385,728.52元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看各校区物业服务采购):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 ****点击查看各校区物业服务采购 详见招标文件服务范围 详见招标文件服务要求 新区校区、**校区服务期:2024年9月1日至2027年8月31日 **校区服务期:2025年9月1日至2027年8月31日 详见招标文件服务标准 23,385,728.52
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

莫**、冯旺庭、石光昊、司徒嘉华、李良辉、刘炜新(采购人代表)、孔德满(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

不收取

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看各校区物业服务采购 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看各校区物业服务采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 51.00 13.00 16.68 80.68 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 46.86 13.00 18.56 78.42 2 2
****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过 46.79 13.00 17.31 77.10 3
****点击查看公司 通过 通过 46.36 13.00 16.78 76.14 4
**市创昂智慧****点击查看公司 通过 通过 45.71 13.00 16.39 75.10 5
****点击查看**公司 通过 通过 42.86 13.00 16.88 72.74 6
****点击查看公司 通过 通过 42.57 13.00 16.98 72.55 7
****点击查看公司 通过 通过 43.14 13.00 16.37 72.51 8
****点击查看公司 通过 通过 42.71 13.00 16.37 72.08 9
永升智慧****点击查看公司 通过 通过 41.79 13.00 16.88 71.67 10
****点击查看酒店****点击查看公司 通过 通过 41.14 13.00 16.28 70.42 11
**森正城市****点击查看公司 通过 通过 41.00 13.00 16.27 70.27 12
**公诚****点击查看公司 通过 通过 39.14 13.00 17.28 69.42 13
**市****点击查看公司 通过 通过 14.57 10.50 30.00 55.07 14
****点击查看**集团****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:“★”条款评审不通过,未按照招标文件星号条款要求提供人均单价报价。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**新区丰乐路12号

联系方式:0758-****点击查看027

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**三路24号

联系方式:0758-****点击查看923

3.项目联系方式

项目联系人:梁先生

电 话:0758-****点击查看923

****点击查看

2024年08月05日


附件(2)
合同包1:报价明细附件(广东广环环境工程管理有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东广环环境工程管理有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.8
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
肇庆****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.68
浙江****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1465 次, 占比 80.45%
重点地区: 浙江, 中标 1716 次, 占比 94.23%
中标业绩: 上一年中标 314 次, 中标金额 117804.72
广东****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 17 次, 占比 62.96%
重点地区: 广东, 中标 24 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 9238.31
关键词