您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
招商商管华东区域公司厦门地区2024-2025年年度保安服务
招商商管华东区域公司厦门地区2024-2025年年度保安服务
招商商管华东区域公司厦门地区2024-2025年年度保安服务
结果-候选人公示
福建
-
厦门
发布于 2024-11-02
****
点击查看
**地区2024-2025年年度保安服务 无中标候选人公示
项目概况
采购项目编号
****
点击查看
采购项目名称:
****
点击查看
**地区2024-2025年年度保安服务
标段(包)编号:
****
点击查看
001
标段(包)名称:
****
点击查看
**地区2024-2025年年度保安服务
项目经理:
洪捷
流标公告
流标原因:
有效供应商家数不足
原因描述:
根据招标文件3.2.5 招标人设有最高投标限价的,投标人的投标报价不得超过最高投标限价。投标单位的投标价超过招标限价,不满足要求
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过
7
次; 业主共合作物业供应商
5
个
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务:
保安服务
, 中标
11
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
10
次, 占比
90.91%
中标业绩:
上一年
中标
2
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
4
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
杭州****公司
较弱
核心业务:
保洁服务
, 中标
15
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
15
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
5
次, 中标金额
1152.34
万
深圳****公司
较弱
核心业务:
保安服务
, 中标
174
次, 占比
97.21%
重点地区:
广东
, 中标
152
次, 占比
84.92%
中标业绩:
上一年
中标
38
次, 中标金额
3495.27
万
厦门****公司
较弱
核心业务:
保洁服务
, 中标
13
次, 占比
100.0%
重点地区:
福建
, 中标
13
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
11
次, 中标金额
39.7
万
本项目-招标进度跟踪
2024-10-14
公告
招商商管华东区域公司厦门地区2024-2025年年度保安服务资格预审公告
关键词
保安服务
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
厦门公物—竞争性磋商—GW2025-SH031D—厦门市思明小学安保服务项目—结果公告
•
厦门翔发采购-竞争性谈判-2025-XF040JS-1-翔安中学保安服务(第二次)结果公告
•
厦门海洋职业技术学院厦门海洋职业技术学院安保服务项目政府采购合同公告
•
厦门万翔-竞争性磋商-XM2025-TZ5157C1 厦门市后田学校物业管理服务项目成交结果公告
•
积余汇勤厦门分公司-积余汇勤厦门分公司-厦门招商银行大厦物业安保外包服务
•
某幼儿园安保服务采购项目废标公示(2025-VBGLDA-F1003)
•
厦门大学附属科技中学五缘校区物业及安保服务
•
启明学校物业基础服务及保安服务
•
厦门市启明学校启明学校物业基础服务及保安服务政府采购合同公告
•
厦门务实-竞争性磋商-2025-WS392-第十一中学滨北校区2025年8月-2025年12月保安服务-成交公告