福州高新区第二实验小学教职工食堂食材配送服务项目废标公告

福州高新区第二实验小学教职工食堂食材配送服务项目废标公告

发布于 2024-08-30
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看教职工食堂食材配送服务项目
品目

货物/物资/农林牧渔业产品/其他农林牧渔业产品

采购单位 ****点击查看
行政区域 ****点击查看开发区 公告时间 2024年08月30日 17:28
联系人及联系方式:
项目联系人 汤惜勤、陈俊彬
项目联系电话 0591-****点击查看1996
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**县**镇柴排路50号
采购单位联系方式 刘老师 0591-****点击查看2087
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层16办公
代理机构联系方式 汤惜勤、陈俊彬0591-****点击查看1996

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看教职工食堂食材配送服务项目

二、项目废标/流标的原因

资格性审查:(1)****点击查看**公司提供的中小企业声明函不符合竞争性谈判文件要求、**优****点击查看公司提供的财务状况报告不符合竞争性谈判文件要求并未提供符合竞争性谈判文件要求的资格承诺函,资格性审查为不通过;(2)**乐教****点击查看公司、****点击查看公司资格性审查结果为通过。

有效供应商不满足法定数量,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**县**镇柴排路50号

联系方式:刘老师 0591-****点击查看2087

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层16办公

联系方式:汤惜勤、陈俊彬0591-****点击查看1996

3.项目联系方式

项目联系人:汤惜勤、陈俊彬

电 话: 0591-****点击查看1996

关键词