射阳县交投环境工程有限公司实施生活垃圾“四分类”房(亭)项目评标结果公示(二次)

射阳县交投环境工程有限公司实施生活垃圾“四分类”房(亭)项目评标结果公示(二次)

发布于 2024-06-13
泰州****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定****点击查看的****点击查看实施生活垃圾“四分类”房(亭)项目评标工作已经结束,本项目采用综合评估法评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

****点击查看

投标报价(万元)

989.080608

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

许凯华

资质等级

/

证书编号

/

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

****点击查看

JSMR****点击查看002号项目垃圾分类收集房建设工程

****点击查看**公司

2022.****点击查看.13

502.2400

****点击查看

****点击查看管理局垃圾清运撤桶并点工程一标段

****点击查看管理局

2022.****点击查看.12

716.7800

****点击查看

**2023年“垃圾分类+**回收”两网融合项目垃圾集中投放房等采购事项

****点击查看**公司

2023.****点击查看.06

993.3000

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

****点击查看**公司

未提供保证金材料相关证明与招标文件不符

2

****点击查看公司

投标函格式与招标文件不符

3

****点击查看**公司

投标函格式与招标文件不符

4

**新时代****点击查看公司

未提供**公共**交易承诺书与招标文件不符

5

****点击查看公司

投标函格式与招标文件不符

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

经济

得分

技术

得分

总分

1

****点击查看

989.080608

63.55

32

95.55

2

**市伏泰****点击查看公司

980.972032

63.07

30

93.07

3

****点击查看公司

1004.390304

64.45

26

90.45

4

****点击查看公司

1039.412352

62.71

27

89.71

5

蔚复来(浙****点击查看公司

983.107072

63.10

23

86.19

6

江****点击查看公司

1068.975748

60.09

26

86.09

7

****点击查看****点击查看公司

979.0712

62.95

21

83.95

8

****点击查看**公司

1095.318592

57.75

22

79.75

9

****点击查看**公司

1093.125009

57.94

21

78.94

10

**光阳****点击查看公司

1098.333248

57.48

21

78.48

11

**瑞展建设****点击查看公司

987.308288

63.45

14

77.45

12

**一键****点击查看公司

1020.003104

64.43

12

76.43

13

永****点击查看公司

1090.25776

58.2

17

75.2

14

盐****点击查看公司

1093.043667

57.94

17

74.94

15

****点击查看集团有限公司

1089.090829

58.3

15

73.3

16

****点击查看公司

1090.029504

58.21

15

73.21

17

**盈****点击查看公司

1093.336621

57.92

15

72.92

18

****点击查看公司

1098.13088

57.49

14

71.49

19

****点击查看**公司

1087.29968

58.46

12

70.46

20

****点击查看**公司

1089.673888

58.25

11

69.25

21

****点击查看**公司

935.07008

60.35

8

68.35

22

****点击查看**公司

1090.562816

58.17

9

67.17

23

****点击查看**公司

976.604288

62.81

3

65.81

24

****点击查看**公司

1090.035264

58.21

3

61.21

25

**松****点击查看公司

1086.65264

58.51

0

58.51

26

****点击查看公司

1087.745808

58.42

0

58.42

6.拟确定中标人: ****点击查看

本评标结果公示自2024年06月13日起,至2024年06月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:****点击查看 联系电话:158****点击查看5622

代理机构:****点击查看 联系电话:173****点击查看8882

监管机构:****点击查看审批局 联系电话:0515-****点击查看6891

****点击查看

2024年06月13日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 射阳****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 832.25
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
泰州****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 7 次, 占比 77.78%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2028.13
关键词