河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
石****点击查看开发区****点击查看办事处无人机租赁服务中标公告 | ||||||||||||||||
发布时间: 2025-05-12 | ||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: 无人机租赁服务 三、中标(成交)信息
李斌、杜春阳、王国勇(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 6457.95 本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 备案编号:J****点击查看229,无效标情况:****点击查看公司在资格性审查阶段,供应商承诺函未按采购文件要求签字,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **高新区淮河道191号 联系方式: 于兵兵 0311-****点击查看2981 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : **高新区槐安东路312长九中心3#****点击查看中心办公楼1-1101 联系方式 : 赵鑫、王若愚、刘宜鑫 0311-****点击查看3181 3.项目联系方式 项目联系人: 赵鑫、王若愚、刘宜鑫 电话: 0311-****点击查看3181 十、附件 | ||||||||||||||||