
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市**区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第八标段)
中标候选人公示
(标段编号:****点击查看)
**市**区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第八标段)(项目及标段名称)于2025年9月5日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 189****点击查看2298 | |||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 199****点击查看8075 | |||
中标类别 | 其他施工 | 中标承包方式 | 固定合同价 | |||
建设规模 | 草原生态修复10000亩(角弓镇、**镇、坪垭乡、蒲池乡、桔柑镇、外纳镇) | |||||
中标候选人信息 | ||||||
名次 | 中标候选人 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 标准 |
1 | ****点击查看 | / | 298 | 郭海云 | 110 | 合格 |
2 | **州高达****点击查看公司 | / | 299.4 | 段超 | 110 | 合格 |
3 | 甘****点击查看公司 | / | 299.7 | 丁润锁 | 110 | 合格 |
公示期限 | ||||||
公示开始时间 | 2025年9月6日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年9月9日18时00分 |
附件1.
评 标 情 况 | ||||||
中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
投标报价得分 | 施工组织设计得分 | 项目管理机构得分 | 其他评分因素得分 | 总分 | ||
****点击查看 | 39.65 | 29.8 | 9.6 | 4 | 83.05 | 1 |
**州高达****点击查看公司 | 39.87 | 26.2 | 7.2 | 3.8 | 77.07 | 2 |
甘****点击查看公司 | 39.79 | 24 | 5.4 | 3.8 | 72.99 | 3 |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件2.
废 标 情 况 | |
废标单位 | 废标原因 |
****点击查看**公司 | ****点击查看**公司与**市**区成****点击查看**社属于不同投标人,不同投标人上传电子投标文件的公网IP地址信息相同 |
**市**区成****点击查看**社 | ****点击查看**公司与**市**区成****点击查看**社属于不同投标人,不同投标人上传电子投标文件的公网IP地址信息相同 |
**建林****点击查看公司 | 投标文件中,封面法定代表人或被授权人未签字。 |
**景****点击查看公司 | 投标文件中,近三年内在经营活动中没有重大违法记录承诺书和无联合体投标承诺书法定代表人未签字。 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
****点击查看草原局 电话:0939-****点击查看589
****点击查看
2025年9月6日