浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看科技园五期项目工程监理****点击查看 | |||||||
公示期为:2025年07月07日至2025年07月10日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看350 | 蔡建强 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师证书****点击查看9285 | / | 从招标人书面确认监理单位进场后 540 个日历天。 | 98.12 |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看公司 | 拟派人员杨翰未提供2025年5月以来任意一个月的社保 | 投标人须知前附表10.1 否决投标的情形1.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表 3.5.3 中“(一)实质性响应招标文件资料”内容为准); | 经电话询标后情况属实。 |
2 | ****点击查看**公司 | 拟派人员方卫星未提供2025年5月以来任意一个月的社保 | 投标人须知前附表10.1 否决投标的情形1.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表 3.5.3 中“(一)实质性响应招标文件资料”内容为准); | 经电话询标后情况属实 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 |
联系人 | 诸工 | 联系人 | 李工 |
地 址 | **省**市长****点击查看街道中央大道2598号A幢8楼 | 地 址 | 长**华府锦苑2幢一单元101 |
电 话 | 0572-****点击查看865 | 电 话 | 198****点击查看8313 |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
监督单位:****点击查看建设局 监督电话:0572-****点击查看606 | |||