
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**区2025年乡村**第二批衔接资金产业发展项目(宁老庄镇可生食DHA鸡****点击查看基地项目)中标候选人公示
项目名称:**区2025年乡村**第二批衔接资金产业发展项目(宁老庄镇可生食DHA鸡****点击查看基地项目)
项目编号:****点击查看
招标方式:公开招标
开标时间:2025-07-11 09:00
公示时间:2025-07-14 至 2025-07-17
中标候选人:****点击查看
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看26527
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看779.65元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:刘曼丽
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看01564
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看**公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看30944
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看779.65元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:吴晨
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:皖134****点击查看****点击查看00927
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看集团有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D****点击查看83999
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看779.65元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:牛群
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:皖134****点击查看****点击查看05616
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、**省****点击查看公司
2、****点击查看**公司
3、****点击查看
4、****点击查看**公司
5、****点击查看**公司
6、****点击查看**公司
7、****点击查看**公司
8、****点击查看**公司
9、****点击查看集团有限公司
10、****点击查看**公司
11、****点击查看**公司
12、****点击查看**公司
13、****点击查看**公司
14、****点击查看**公司
15、****点击查看**公司
16、****点击查看公司
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:投标文件中项目经理赵凯的二级建造师有效期和安全生产考核合格证书有效期均超期,项目经理资格不符合招标文件要求。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额400000.00元,招标代理服务费63500.00元,工程量清单及最高投标限价编制费37050.00元。
招标人:****点击查看 | 法定代表人:陈亚 |
代理机构:****点击查看 | 法定代表人:郭凯琪 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张智超,联系方式:0558-****点击查看306,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。