石狮校区学生宿舍管理服务项目结果公告(采购包1)

石狮校区学生宿舍管理服务项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-11-06
**校区学生宿舍管理服务项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**校区学生宿舍管理服务项目
三、采购结果

采购包1(**校区学生宿舍管理服务项目):

废标理由:国泰****点击查看公司、**平****点击查看公司所提供的学生管理人员的材料不符合招标文件要求。

四、主要标的信息

采购包1(**校区学生宿舍管理服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

庄世堂

评审专家:

林金雄 、 张旭东 、 黄亚灵 、 麻日桂

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**校区学生宿舍管理服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、在资格性审查阶段:军路(泉****点击查看公司未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料、具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函,提供的《中小企业声明函》不符合招标文件第七章格式要求且未按招标文件中明确的所属行业填列,资格审查不通过,按无效投标处理。其余3家投标人的资格性审查均通过。

2、在符合性审查阶段: (1)国泰****点击查看公司的技术商务部分中提供的“学生管理人员17人”其中1人的相应证书复印件不满足招标文件《第五章招标内容及要求》二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)“(指标项1)★(1)”的条款要求,属于符合审查要求概况“情形3”条款的规定,符合性审查不通过,按无效投标处理。(2)**平****点击查看公司的技术商务部分中未按招标文件《第五章招标内容及要求》二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)“(指标项1)★(1)”的条款要求提供相应的证明材料,属于“符合审查要求概况情形3”条款的规定,符合性审查不通过,按无效投标处理。(3)**兄****点击查看公司的符合性审查结果为通过。

3、本项目对招标文件作实质响应的投标人不足法定数量,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县荆溪镇下沙31号****点击查看

联系方式:0595-****点击查看5385

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层07-13、15办公

联系方式:0591-****点击查看5630-4(财务:0591-****点击查看1909)

3.项目联系方式

项目联系人:林少明、陈祥敏、蔡丽娟

电话:0591-****点击查看5630-4(财务:0591-****点击查看1909)

****点击查看

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 45 次; 业主共合作物业供应商 12
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 65.47
潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
福建****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 62 次, 占比 87.32%
重点地区: 福建, 中标 71 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 816.9
福建****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词