深圳****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
我部对**某部物业管理社会化保障采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:**某部物业管理社会化保障采购项目 二、项目编号: ****点击查看 三、公示期限:2024年11月11日至2024年11月13日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:997879.74 (元) ; 第二名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:990600.00 (元) ; 第三名:呼伦****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:988188.00 (元) ; 第四名:**市****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:998068.00 (元) ; 评审结果补充说明: 否决投标情况 呼伦贝****点击查看公司,投标文件未按规定签署、盖章。未响应招标文件。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 供应商名称:****点击查看, 报价金额:997879.74 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:满达巴特尔 联系电话:152****点击查看0021 地 址:**自治区 **市 八、代理机构联系方式 单位名称:**住建工程****点击查看公司 联 系 人:翼红海 联系电话:0470-****点击查看002 地 址:**自治区 **市 详细地址:****点击查看新区上**111号 |