山东高速工程项目管理有限公司新能源车辆租赁服务采购项目成交候选人公示

山东高速工程项目管理有限公司新能源车辆租赁服务采购项目成交候选人公示

发布于 2025-04-18
山东****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉878人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息309条

立即监控

****点击查看新能源车辆租赁服务采购项目成交候选人公示
发布时间: 2025-04-18
****点击查看新能源车辆租赁服务采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-04-19,公示结束时间:2025-04-21。

一、成交候选人

包件

排序

成交候选人名称

最终报价

(元)

综合得分

包件1

第一成交候选人

****点击查看

****点击查看200

94.90

第二成交候选人

****点击查看**公司

****点击查看600

90.49

二、否决投标情况

序号

报价人名称

否决原因

违反采购文件条款

1

****点击查看**公司

人员未按规定提供社保缴费证明,未提供满足采购要求的自有车辆行驶证。

3.1资质资格要求

人员、设备要求

三 、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。

四 、其他

五 、联系方式

采购人

采购代理机构

单位或机构名称

****点击查看

/

地址

**省**市**区荆山路788号

/

联系人

王先生

/

电话

188****点击查看9055

/

电子邮箱

****点击查看@qq.com

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 33次, 占比 56.9%
重点地区: 山东, 中标 57次, 占比 98.28%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 25090.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 90.0
山东****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 8 次, 占比 80.0%
重点地区: 山东, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 528.26
山东****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 175.08
关键词