四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025-2027年**地铁10号线车站物业劳务服务项目库内采购结果公示 | |||||
项目及标段名称 | 2025-2027年**地铁10号线车站物业劳务服务项目 | ||||
采购人 | ****点击查看 | 采购人联系电话 | 028-****点击查看8941 | ||
开标地点 | ****点击查看集团****点击查看管理中心 本项目开标室 | 开标时间 | 2025年6月9日 9:30 | ||
公示期 | 2025.6.11-2025.6.13 | 响应最高限价 | ****点击查看0819.08元(含税),****点击查看9074.60元(不含税) | ||
评审方法 | 经评审的最低投标价法 | ||||
成交候选人及排序 | 成交候选人名称 | 响应报价 | 经评审的响应报价 | 综合评估得分 | |
第一名 | ****点击查看 | ****点击查看3370.54 (不含增值税总价,元) | ****点击查看3370.54 (不含增值税总价,元) | / | |
第二名 | 中智****点击查看**公司 | ****点击查看8709.78 (不含增值税总价,元) | ****点击查看8709.78 (不含增值税总价,元) | / | |
第三名 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看7686.00 (不含增值税总价,元) | ****点击查看7686.00 (不含增值税总价,元) | / | |
其他响应人(除成交候选人之外的)评审情况 | |||||
响应人名称 | 否决库内采购申请条款(库内采购申请文件被认定为不合格所依据的库内采购文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) | ||||
**绿维智慧****点击查看公司 | 评审委员会认为该响应人不能合理说明,认定其以低于成本报价竞标。 | ||||
其它需公示的内容 | 无 | ||||
监督部门名称 | ****点击查看投资发展部 | 联系电话:028-****点击查看8948 | |||
异议投诉注意事项 | 1.响应人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停询价活动。 2.响应人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向询价人/采购人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。 3.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |