呼伦贝尔市人民医院医院安保服务项目结果公告

呼伦贝尔市人民医院医院安保服务项目结果公告

发布于 2024-07-17
内蒙****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉671人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2169条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:医院安保服务项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看安保服务项目):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
****点击查看 **自治区**市新**呼伦北路27号赛马场办公楼三楼 综合评分法 1,451,340.00元 95.22
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看安保服务项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他安全保护服务 医院安保服务项目 招标人指定范围 符合招标人要求 1年 符合国家标准或行业标准 1,451,340.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈婷婷、王桂萍、韦丽红(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

依据《**自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》内工建协〔2022〕34号文件的规定收取采购代理服务费,按合同约定以中标金额为基数收取;

代理服务费金额:

合同包1(****点击查看安保服务项目): 1.3062万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
得分排序 投标人 投标报价(元) 得分 备注
1 ****点击查看 1,451,340.00 95.22 成交人
2 ****点击查看**公司 1,454,112.00 76.04 第二成交候选人
3 **坤和众安****点击查看公司 1,290,168.00 75.50 第三成交候选人

未通过审查的供应商共1家。

供应商名单及原因:

序号 供应商名称: 无效投标依据 无效投标原因 评审环节
1 **圣盾****点击查看公司 一、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 一、陈婷婷:未提供依法缴纳税收相关材料; 韦丽红:未提供依法缴纳税收相关材料。; 王桂萍:未提供依法缴纳税收相关材料; 资格性
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**区胜利大街10号

联系方式:0470-****点击查看332

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自治区**市**区**自治区**市**区奋斗镇城投锦园S2-302

联系方式:0470-****点击查看777

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电话:0470-****点击查看777

****点击查看

2024年07月17日


附件(2)
医院安保服务项目报价明细附件.pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(内蒙古铁甲护卫保安服务有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 内蒙****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 186次, 占比 82.67%
重点地区: 内蒙古, 中标 199次, 占比 88.44%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 7043.27
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
内蒙****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 511 次, 占比 83.36%
重点地区: 内蒙古, 中标 610 次, 占比 99.51%
中标业绩: 上一年中标 141 次, 中标金额 28878.52
内蒙****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词