公开招标-中山市翠亨新区环岛路环卫绿化劳务服务项目中标结果公示

公开招标-中山市翠亨新区环岛路环卫绿化劳务服务项目中标结果公示

发布于 2025-06-27
湖南****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉832人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息76条

立即监控

公开招标-**市翠亨新区环岛路环卫绿化劳务服务项目中标结果公示

2025-06-27 15:34

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市翠亨新区环岛路环卫绿化劳务服务项目

三、中标信息:

主要标的名称

中标人名称

中标下浮率

**市翠亨新区环岛路环卫绿化劳务服务项目

****点击查看

17.00%

四、评审情况:

序号

供应商名称

是否通过资格审查

是否通过符合性审查

价格得分 (权重20%)

技术商务得分(权重80%)

综合得分 (权重100%)

推荐排名

1

****点击查看

20.00

74.14

94.14

1

2

****点击查看公司

18.45

73.57

92.02

2

3

****点击查看**公司

19.48

55.00

74.48

3

4

湖****点击查看公司

19.79

37.43

57.22

4

5

****点击查看****点击查看公司

18.45

30.14

48.59

5

6

****点击查看**公司

18.45

30.00

48.45

6

7

****点击查看**公司

未通过资格性审查,原因:未按需求提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力情况表或相关承诺。

8

****点击查看公司

未通过符合性审查,原因:未提供有效的法定代表人证明书。

五、公告期限

自本公告发布之日起3天。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

(一)招标人:****点击查看

联系人:郑先生

联系电话:0760-****点击查看6689

(二)招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**长江路18号紫园16栋二座27层

联系人:宋凯威

联系电话:132****点击查看7476

****点击查看

2025年06月27日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 18 次; 业主共合作物业供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 188次, 占比 69.37%
重点地区: 广东, 中标 178次, 占比 65.68%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 69743.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中山****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 12 次, 占比 75.0%
重点地区: 广东, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 236.55
中山****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 90 次, 占比 95.74%
重点地区: 广东, 中标 87 次, 占比 92.55%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1666.62
广东****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 36 次, 占比 94.74%
重点地区: 广东, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 400.3