石家****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看门卫服务(三次) | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:****点击查看门卫服务(三次)中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看001 | |||||||||
公示内容: |
标段:****点击查看门卫服务(三次) | |
所属专业:C120106 保安服务 | 所属地区:**省/**市/**区 |
开标时间:2025-09-30 09:00:00 | 开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台 |
公示开始日期:2025年09月30日 | 公示截止日期:2025年10月10日 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 1****点击查看处理厂、****点击查看处理厂、医废公司自合同签订之日起1年;****点击查看处理厂服务期限1年,起止时间以合同签订起止时间为准) | 符合国家标准及招标人要求 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看360.00 | ****点击查看360.00 | 1****点击查看处理厂、****点击查看处理厂、医废公司自合同签订之日起1年;****点击查看处理厂服务期限1年,起止时间以合同签订起止时间为准) | 符合国家标准及招标人要求 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看640.00 | ****点击查看640.00 | 1****点击查看处理厂、****点击查看处理厂、医废公司自合同签订之日起1年;****点击查看处理厂服务期限1年,起止时间以合同签订起止时间为准) | 符合国家标准及招标人要求 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
无 | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
无 | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ****点击查看 | / | / | / | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
4 | **银盾****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5 | 齐鲁军卫保安****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ****点击查看 | / | / | / | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
4 | **银盾****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5 | 齐鲁军卫保安****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)评标结果汇总表 |
1 | ****点击查看 | 96.29 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | 95.47 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | 95.27 | 3 |
4 | **银盾****点击查看公司 | 88.95 | 4 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 齐鲁军卫保安****点击查看公司 | 投标报价:分项报价超过最高限价;响应性评审不通过 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,联系人:张艳清,联系电话:0311-****点击查看7820。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**区汇明路8号 | 地址:****点击查看区北城山水商业楼四楼 |
联系人:郭胜 | 联系人:张艳清 张凯 |
电话:0311-****点击查看0995 | 电话:0311-****点击查看7820 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@qq.com |
8.其他公示内容:无 |