国展宴会中心食材采购项目中标结果公示

国展宴会中心食材采购项目中标结果公示

盐城****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉863人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息17条

立即监控

****点击查看中心食材采购项目中标结果公示
发布日期:2025-03-20

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

项目名称:****点击查看中心食材采购项目

开标时间:2025年3月20日9:00时

评标办法:经评审的最低投标价法

一标段中标候选人:

第一名:****点击查看

中标单价合计(元):26528.5

废标单位及原因:

盐****点击查看公司:投标函、授权委托书中法定代表人未签字;投标文件未装订。

二标段中标候选人:

第一名:盐****点击查看公司

中标单价合计(元):6409.1

三标段中标候选人:

第一名:盐****点击查看公司

中标单价合计(元):8005.8

四标段中标候选人:

第一名:**市****点击查看公司

中标单价合计(元):222.8

五标段中标候选人:

第一名:**市鑫****点击查看公司

中标单价合计(元):3698.0

废标单位及原因:

1)**市康****点击查看公司:授权委托书中法定代表人未签字;报价清单中报价不全。

2)**市****点击查看公司:投标单价高于单价限价。

以上评标结果如有异议,请于2025年3月24日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:0515-****点击查看6956,招标代理机构联系电话:180****点击查看5261)。

****点击查看

2025年3月20日

关键词