标段1南坪巴南杨家坪大渡口中标候选人公示

标段1南坪巴南杨家坪大渡口中标候选人公示

发布于 2025-03-26
重庆****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉877人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息630条

立即监控

****点击查看

2025-2027年建行二级分支行保安服务外包

中标候选人公示

(公示期: 2025 年 3 月 26 日至 2025 年 3 月 29 日)

项目标段名称

2025-2027建行二级分支行保安服务外包

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人

联系电话

023-****点击查看1218

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

023-****点击查看2132

标段1南坪**杨家坪**

第一中标候选人

****点击查看

第二中标候选人

**市沙坪****点击查看公司

第三中标候选人

****点击查看公司

拟中标候选人

****点击查看

中标金额(元)

****点击查看4800.00

标段2****点击查看高新**

第一中标候选人

**市沙坪****点击查看公司

第二中标候选人

****点击查看**公司

第三中标候选人

****点击查看公司

拟中标候选人

**市沙坪****点击查看公司

中标金额(元)

****点击查看5408.00

标段3观音桥**两江

第一中标候选人

****点击查看****点击查看公司

第二中标候选人

****点击查看公司

第三中标候选人

****点击查看公司

拟中标候选人

****点击查看****点击查看公司

中标金额(元)

****点击查看4400.00

标段4营业部****点击查看

第一中标候选人

****点击查看公司

第二中标候选人

****点击查看**公司

第三中标候选人

**市沙坪****点击查看公司

拟中标候选人

****点击查看公司

中标金额(元)

****点击查看600.00

标段5****点击查看**

第一中标候选人

**三峡蓝盾****点击查看公司

第二中标候选人

**市****点击查看公司

第三中标候选人

****点击查看

拟中标候选人

**三峡蓝盾****点击查看公司

中标金额(元)

****点击查看0000.00

标段6****点击查看**

第一中标候选人

****点击查看公司

第二中标候选人

**市****点击查看公司

第三中标候选人

****点击查看

拟中标候选人

****点击查看公司

中标金额(元)

****点击查看200.00

标段7****点击查看**

第一中标候选人

**市沙坪****点击查看公司

第二中标候选人

**市****点击查看公司

第三中标候选人

****点击查看

拟中标候选人

**市沙坪****点击查看公司

中标金额(元)

****点击查看400.00

标段8****点击查看**

第一中标候选人

**市****点击查看公司

第二中标候选人

****点击查看

第三中标候选人

****点击查看**公司

拟中标候选人

**市****点击查看公司

中标金额(元)

****点击查看680.00

标段9****点击查看**

第一中标候选人

****点击查看

第二中标候选人

****点击查看**公司

第三中标候选人

****点击查看**公司

拟中标候选人

****点击查看

中标金额(元)

****点击查看800.00

标段10****点击查看**

第一中标候选人

****点击查看**公司

第二中标候选人

**市****点击查看**公司

第三中标候选人

****点击查看

拟中标候选人

****点击查看**公司

中标金额(元)

****点击查看040.00

标段11****点击查看

第一中标候选人

**市**区****点击查看公司

第二中标候选人

****点击查看公司

第三中标候选人

**三峡蓝盾****点击查看公司

拟中标候选人

**市**区****点击查看公司

中标金额(元)

****点击查看600.00

标段12石柱**

第一中标候选人

****点击查看**公司

第二中标候选人

****点击查看公司

第三中标候选人

**市沙坪****点击查看公司

拟中标候选人

****点击查看**公司

中标金额(元)

****点击查看000.00

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

(1)标段一:**市****点击查看公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第3.4款规定,否决其投标;**市勇智仁****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;

(2)标段二:**市****点击查看公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第3.4款规定,否决其投标;**市勇智仁****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;****点击查看**公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;

(3)标段三:**市****点击查看公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第3.4款规定,否决其投标;**市勇智仁****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市****点击查看公司分项报价明细表中各支行24小时办公楼值守岗岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;****点击查看**公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;

(4)标段四:**市****点击查看公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第3.4款规定,否决其投标;**市勇智仁****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;

(5)标段五:**市****点击查看公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第3.4款规定,否决其投标;**市**县****点击查看公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知前附表第3.4款规定,否决其投标;**市****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市勇智仁****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;

(6)标段六:**市****点击查看公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第3.4款规定,否决其投标;**市勇智仁****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;****点击查看**公司分项报价明细表中各支行24小时营业网点值守****点击查看银行)岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;

(7)标段七:**市****点击查看公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第3.4款规定,否决其投标;**市勇智仁****点击查看公司分项报价明细表中各支行24小时消控室值守岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;****点击查看**公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;

(8)标段八:**市****点击查看公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第3.4款规定,否决其投标;**市勇智仁****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;

(9)标段九:**市****点击查看公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第3.4款规定,否决其投标;**市勇智仁****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市铜****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;

(10)标段十:**市****点击查看公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第3.4款规定,否决其投标;**市****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市勇智仁****点击查看公司分项报价明细表中各支行24小时营业网点值守****点击查看银行)岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市**县****点击查看公司分项报价明细表中各支行24小时消控室值守岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;

(11)标段十一:**市****点击查看公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第3.4款规定,否决其投标;**市****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市勇智仁****点击查看公司分项报价明细表中各支行24小时办公楼值守岗岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;

(12)标段十二:**市****点击查看公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第3.4款规定,否决其投标;**市****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标;**市勇智仁****点击查看公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表3.2要求,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:余老师,联系电话:023- ****点击查看1218)提出异议。

招标人:
****点击查看
2025年 3月26日

招标代理机构:****点击查看

2025年3月26日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 30 次; 业主共合作物业供应商 17
上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 32次, 占比 64.0%
重点地区: 重庆, 中标 50次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 29728.67
潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 407 次, 占比 87.9%
重点地区: 广东, 中标 149 次, 占比 32.18%
中标业绩: 上一年中标 162 次, 中标金额 83940.91
金科****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 533 次, 占比 80.76%
重点地区: 湖南, 中标 174 次, 占比 26.36%
中标业绩: 上一年中标 111 次, 中标金额 35230.24
深圳****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 287 次, 占比 86.45%
重点地区: 广东, 中标 148 次, 占比 44.58%
中标业绩: 上一年中标 109 次, 中标金额 42198.19
关键词