宁海县梅林街道社区卫生服务中心食堂原材料配送采购项目(2024年-2027年)的废标公告

宁海县梅林街道社区卫生服务中心食堂原材料配送采购项目(2024年-2027年)的废标公告

发布于 2024-09-27
采购项目:
****点击查看食堂原材料配送采购项目(2024年-2027年)
公示编号:
****点击查看
采购人:
名称:****点击查看****点击查看医院****点击查看医院)
地址:**县桥头胡街道梅桥路1216号
联系人:柴女士
电话:0574-****点击查看8587
采购代理机构:
名称:****点击查看
地址:**县时代大道178号4楼
联系人:胡云燕
电话:0574-****点击查看8587
采购组织类型:
分散采购
采购方式:
公开招标
废标理由:
标项1:投标人的蔬菜类的报价超过最高限价,有效供应商不足3家,故作流标处理。
评审小组成员名单:
王晶晶,郑定逸(第1标项采购人代表),张建青,何红林,屠勇凤
****点击查看管理部门:
名称:****点击查看政府****点击查看办公室
电话:0574-****点击查看5668
信息来源:
**县
接收时间:
2024-09-27
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中冠****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 31次, 占比 34.07%
重点地区: 浙江, 中标 91次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 18.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪