灌南县2025年白蚁等害堤动物检查防治项目

灌南县2025年白蚁等害堤动物检查防治项目

发布于 2025-08-27
江苏****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉829人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息262条

立即监控

灌**2025年白蚁等害堤动物检查防治项目
灌**2025年白蚁等害堤动物检查防治项目中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌**2025年白蚁等害堤动物检查防治项目的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价(元/费率) 509595.40 509004.47 509600.00
项目负责人姓名 徐荣 陈旭 曾小虎
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、**区堤防工程白蚁等害堤动物检查防治项目 1、**市 4 2024 年堤坝白蚁防治项目 1、**县堤防白蚁等害堤动物检查及防治服务采购项目
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、****点击查看水利局**县 2024 年度白蚁等害堤动物防治项目(三次) 2、****点击查看管理局 2024 年直管水利工程白蚁等害堤动物防治项目 1、**市**区2024年中央财政水利发展资金白蚁等害堤动物防治项目 2、2024 年**
区小水库、堤防白蚁等害堤动物普查防治项目
1、 **区2024年河道堤防白蚁等害堤动物危害普查项目 2、2024年省淮河局堤防白蚁检查普查项目 3、**市2024年度水利工程白蚁等害堤动物防治项目

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看**公司 项目负责人没有按招标文件要求提供劳动合同。
2 格耐美生物****点击查看公司 经查询系统查询显示尚未缴纳成功,不符合招标文件要求。
3 ****点击查看**公司 投标人未按招标文件要求提供项目验收证明材料。

三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 经济得分 人员配置分 其他得分
1 ****点击查看**公司 509004.47 45.9 35.33 11.0 0.0 92.23
2 ****点击查看设计研究院有限公司 512200.00 43.44 35.64 11.0 0.0 90.08
3 星翰艺康****点击查看公司 507909.00 41.47 35.22 11.0 0.0 87.69
4 鑫晨帮帮****点击查看公司 494000.00 42.07 31.87 11.0 0.0 84.94
5 ****点击查看**公司 231745.44 36.94 6.46 11.0 0.0 54.4
6 ****点击查看 509595.40 46.71 35.39 11.0 0.0 93.1
7 ****点击查看**公司 512000.00 40.44 35.62 11.0 0.0 87.06
8 **黑猫病****点击查看公司 385000.00 39.57 23.31 11.0 0.0 73.88
9 ****点击查看**公司 509600.00 45.32 35.39 11.0 0.0 91.71
10 ****点击查看**公司 509000.00 43.9 35.33 11.0 0.0 90.23

五、拟确定中标人:****点击查看

六、本中标候选人公示期自2025年08月27日起,至2025年09月01日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

1、征询和异议:****点击查看水利局
电话:189****点击查看9996
2、投诉:**市水利工程****点击查看办公室
电话:0518-****点击查看6103

日期:2025年08月27日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 451.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 消杀服务, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 35 次, 占比 89.74%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 820.83