青岛市市立医院被服洗涤服务项目废标公告

青岛市市立医院被服洗涤服务项目废标公告

发布于 2024-06-14
****点击查看被服洗涤服务项目废标公告
一、采购项目名称: 被服洗涤服务项目被服洗涤服务项目
二、采购项目编号: ****点击查看
三、采购公告发布日期: 2024-05-11
四、采购方式 公开招标
五、废标原因 本项目共有四家投标企业,其中洁澄医疗****点击查看公司未按要求提交中小企业声明函,其资格审查不合格。莱****点击查看公司、国药朗洁(山****点击查看公司未对招标文件实质性条款进行响应,符合性审查不合格。本项目合格投标人不足三家予以废标。
六、联系方式
采购人: ****点击查看 地址: **区**中路 5 号
联系人: 侯老师 联系方式: 0532-****点击查看5818
代理机构: ****点击查看 地址: **市**三路114号金环大厦2单元1503室
联系人: 刘雪 联系方式: 0532-****点击查看5672