济南特殊教育中心济南特殊教育中心消防维保服务项目成交公告

济南特殊教育中心济南特殊教育中心消防维保服务项目成交公告

发布于 2024-08-26
山东****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉706人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1748条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看消防维保服务项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看消防维保服务项目
三、分包名称:无分包 ****点击查看消防维保服务项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 38000 **省**市**区无影山中路48-15号四建美林大厦1-1304-1308室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****点击查看消防维保服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘勇, 李绪江, 贾生广
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:定额收取
2.金额(万元):0.35
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **华森建筑****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 **盛凯****点击查看公司 通过
5 **安瑞****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):信用中国、中国政府采购网未提交截图,无法证明是否为失信被执行人,资格项不合格;(专家二):信用中国、中国政府采购网未提交截图,无法证明是否为失信被执行人,资格项不合格;(专家三):信用中国、中国政府采购网未提交截图,无法证明是否为失信被执行人,资格项不合格;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 92 97 88 277
2 **华森建筑****点击查看公司 89.2 66.2 84.2 239.6
3 ****点击查看**公司 82.74 78.74 76.74 238.22
4 **盛凯****点击查看公司 83.5 67.5 80.5 231.5
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看学校消防维保服务采购项目 ****点击查看学校 2024-07-12
2 ****点击查看学院消防维保服务项目 ****点击查看学院 2023-10-23
3 ****点击查看**基地园区,及1号、9号、10号楼及其附属设施消防维保服务 ****点击查看公司****点击查看公司 2023-12-31
4 ****点击查看学校消防设备维修和保养服务 ****点击查看学校 2023-08-24
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **华森建筑****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 **盛凯****点击查看公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看**区土屋路12-1号
联系方式:0531-****点击查看8698
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市历**凤鸣路942号麦德森产业园3C号楼-3层
联系方式:0531-****点击查看1180
3.项目联系方式:
项目联系人:王老师
电 话:0531-****点击查看1180
十一、附件
附件(4)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
报价清单.pdf
下载预览
中小企业声明函.jpg
下载预览
评审劳务报酬支付表.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 38 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 161次, 占比 92.0%
重点地区: 山东, 中标 175次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 3833.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
长安****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 540 次, 占比 89.11%
重点地区: 山东, 中标 554 次, 占比 91.42%
中标业绩: 上一年中标 157 次, 中标金额 10918.27
济南****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 1007 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1006 次, 占比 99.9%
中标业绩: 上一年中标 223 次, 中标金额 278.34
山东****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 53 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 53 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 20.95
关键词