
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标公告发布
2025-08-06 09:03:25
招标文件获取截止时间
2025-08-18 14:00:00
开标
2025-08-18 14:00:00
本项目已于 2025年 8 月 18 日在 **市**区王江泾镇北虹东路188****点击查看政府2#楼7楼开标室开标。****点击查看委员会评定,推荐 ****点击查看 为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程(项目) 名称 | 2025****点击查看花园绿化养护项目 | ||||
建设单位 | ****点击查看 | ||||
招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标范围 | 主要包括2025****点击查看花园绿化养护等招标人指定的工作内容。 | ||||
中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | **市****点击查看公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
投标折扣率 | 88.82% | 90.00% | 88.86% | ||
企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | ||
项目经理 /负责人 | 沈欣 | 沈丽君 | 李彩 | ||
项目经理(负责人)资质 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | ||
工期 | 合同签订之日起一年或结算总额不超过33万元,以先到为准 | ||||
质量目标 | 合格且满足业主要求 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
****点击查看公司:电子投标系统内的报价与电子标书内投标函不一致,做废标处理。 | |||||
****点击查看**公司:建造师证书使用有效期已过期,资格审查不通过。 | |||||
开标时间 | 2025年8月18日14时00分 | 备案单位 (公章) | |||
公示时间 | 2025年8月19日-2025年8月21日17时 | ||||
投诉受理 | ****点击查看中心0573-****点击查看0217 |
备注:对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。
1 | 开标记录表.pdf | |
2 | ****点击查看【中标公示表】2025****点击查看花园绿化养护项目.pdf |