山西煤炭运销集团三元微子镇煤业有限公司职工食堂社会化服务成交候选人公示

山西煤炭运销集团三元微子镇煤业有限公司职工食堂社会化服务成交候选人公示

发布于 2025-01-09
泽州****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息807条

立即监控

****点击查看职工食堂社会化服务成交候选人公示

(项目编号:JNC254-CGN-****点击查看16185 SXZB-****点击查看304511JNF3045/01)

公示开始时间:2025-01-09 17:30 公示结束时间:2025-01-13 17:30

****点击查看职工食堂社会化服务(项目编号:JNC254-CGN-****点击查看16185 SXZB-****点击查看304511JNF3045/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看职工食堂社会化服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看职工食堂社会化服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 79.43004万元 满足采购人要求 合同签订起一年
2 长****点击查看公司 76.933584万元 满足采购人要求,详见采购需求(见“九、响应方案”项目简介) 合同签订起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看

/

/

2 长****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况
1 ****点击查看 响应
2 长****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件 3.2.4 中采购人设有最高限价,供应商的响应报价不得超过最高限价,厨师人员(班中餐、营 养餐)工资最高限价:2500 元/月; ****点击查看酒店****点击查看公司棋源山庄响应文件中厨师人员(班中餐)(报价为 3350 元/月)超出最高限价,****点击查看小组评审一致****点击查看酒店****点击查看公司棋源山庄未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:135****点击查看9461、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次采购公告同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看咨询中心

电话:0355-****点击查看813

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区郝家沟旧村

联系人:张嘎

联系电话:138****点击查看8408

电子邮箱:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:****点击查看办公室)、高鹏飞(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)

电话:135****点击查看9461、135****点击查看9005、151****点击查看5875、0351-****点击查看215

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 15 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 长治****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 340次, 占比 99.42%
重点地区: 山西, 中标 339次, 占比 99.12%
中标业绩: 上一年中标 84 次, 中标金额 17305.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
泽州****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 30 次, 占比 68.18%
重点地区: 山西, 中标 44 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2324.55
长治****保健较弱
核心业务: 保安服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
长治****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0