2024年甘南县大豆单产提升工程项目三标段评标公示

2024年甘南县大豆单产提升工程项目三标段评标公示

发布于 2025-02-10
河南****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉649人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息554条

立即监控

2024年**县大豆单产提升工程项目三标段评标公示

2024年**县大豆单产提升工程项目三标段二次

评标结果公示

一、项目名称:2024年**县大豆单产提升工程项目三标段二次

二、建设地点:**县长山乡、中兴乡、**镇等

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:2025年2月10日9时

五、定标候选人信息:

****点击查看委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人,定标候选人分别是(排名不分先后):

****点击查看**公司

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标报价:****点击查看085.86元
项目负责人:陈广志 身份证号:410122****点击查看****点击查看7416

证书名称:一级建造师注册证书 注册编号: 豫241****点击查看45536

**志鹏****点击查看公司

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标报价: ****点击查看310.38元
项目负责人:赵秀灿 身份证号:412827****点击查看****点击查看2222

证书名称:一级建造师注册证书 注册编号: 豫141****点击查看****点击查看02598

****点击查看公司

资质等级:水利水电工程施工总承包壹级
投标报价: ****点击查看655.38元
项目负责人:郑含月 身份证号:410526****点击查看****点击查看7369

证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:豫141****点击查看****点击查看07310

六、废标情况:

1、****点击查看公司因项目经理提供的一级建造师注册证书签名扫描件字迹模糊,无法辨认,不符合招标文件2.2.4(2)相关要求,故作废标处理;

2、****点击查看**公司因投标单位提供的项目人员养老保险证明不符合招标文件2.2.4(2)条款相关要求,故作废标处理;

3、****点击查看集团有限公司因 2021年审计报告中未提供 2021年度利润表。评审报告不完整,不符合招标文件投标人须知前附表 1.4.1相关要求,故作废标处理。

七、 本项目评标结果公示发布媒介:**公共**交易网

八、公示时间:2025年2月10日至2025年2月13日

九、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**县文明大街198号

联系人:高先生

联系电话:0452-****点击查看515

招标代理机构:****点击查看

联 系 人:侯先生

电 话:0451-****点击查看2115

地 址:**省****点击查看岗区长江路398号双子金座9楼

电子邮箱:****点击查看@126.com

十、招标投标活动交易监管单位

甘****点击查看监督局

十一、受理投诉渠道

11.1 线上投诉渠道

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在**省公共**交易平台上在线提出投诉。凡在**省公共**交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录**省公共**交易平台后(网址:http://www.****点击查看.cn/),依法在网上提起异议、投诉。

11.2 线下投诉渠道

甘****点击查看监督局

地址:**县政务大厅档案楼305

电话:0452-****点击查看567