长沙县中医院长沙县中医院物业服务采购项目项目第1次中标(成交)结果公告

长沙县中医院长沙县中医院物业服务采购项目项目第1次中标(成交)结果公告

发布于 2025-05-22
湖南****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息826条

立即监控

****点击查看****点击查看物业服务采购项目项目第1次中标(成交)结果公告 一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看物业服务采购项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
****点击查看 **省**市**县中国(**自由贸易试验区**片区临空区块黄花镇华远空****点击查看交流中心443号) ****点击查看840

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
****点击查看
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****点击查看物业服务采购项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

李秀兰(主任评委)、曹岳晨、黄溪、孔瑾、肖杰。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

94.44

2

****点击查看****点击查看公司

89.46

3

**世纪金源****点击查看公司

88.25

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
**市****点击查看公司 未提供被授权代表人在投标单位的社保证明。 应满足法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

双方协商,采购人向代理机构支付代理费15000.00元。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

其它供应商情况

供应商名称

资格性审查结果

符合性审查

结果

报价(元)

得分

****点击查看**公司

合格

合格

****点击查看432.00

87.30

****点击查看玉****点击查看公司

合格

合格

****点击查看000.00

74.43

**鸿泰城市运营管理

****点击查看公司

合格

不合格

/

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:****点击查看
联系人:马丽双
电 话:0731-****点击查看6036
地 址:**县安沙**沙中路42号
二、代理机构信息
代理机构:****点击查看
联系人:鲁帆、肖艳、漆泽仁
电 话:0731-****点击查看2085
地 址:**街道**中路一段88号天健一平方英里H栋24楼
免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表:

2025 年5 月22 日

附件(3)
开标一览表.pdf
下载预览
中标通知书.pdf
下载预览
中小企业声明函 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 7次, 占比 63.64%
重点地区: 湖南, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 312.13
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
长沙****营部一般
核心业务: 租赁服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 9.74
湖南****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 9 次, 占比 81.82%
重点地区: 湖南, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 54.15
湖南****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 109.7
关键词