2025年度宜居项目公众责任险及附加险采购项目预成交结果公示

2025年度宜居项目公众责任险及附加险采购项目预成交结果公示

发布于 2025-06-16
中国****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉887人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1280条

立即监控

2025年度宜居项目公众责任险及附加险采购项目预成交结果公示

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年度宜居项目公众责任险及附加险采购项目

三、预成交结果信息

所有候选成交供应商信息:1、****点击查看,竞价报价:275000元,服务期限:一年;2、阳光****点击查看公司****点击查看公司,竞价报价:278000元,服务期限:一年。

预成交供应商名称:****点击查看

预成交供应商地址:**省**市**区**中路6号

竞价报价:275000元

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

五、其他补充事宜

1、采购方式:竞价采购

2、无效供应商情况:中国人寿****点击查看公司****点击查看公司,资格审查资料中未提供承诺函,符合性审查不通过作无效标处理。

3、业绩:无。

4、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,以书面形式按竞价采购公告载明的采购人或采购代理机构信息,向其提出。采购人或代理机构按有关规定给予答复。根据《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

1.质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话:

2.采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3.被质疑人名称;

4.具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5.明确的请求及主张;

6.必要的法律依据;

7.提起质疑的日期

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1.提起质疑的主体不是参与本次竞价采购项目活动的供应商:

2.提起质疑的时间超过规定时限的:

3.质疑材料不完整的;

4.质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5.对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**广场A1座1层

联系方式:熊工 0553-****点击查看030

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区****点击查看广场A3座

联系方式:贺工153****点击查看3609

3.项目联系方式

项目联系人:贺工

电 话:153****点击查看3609

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 89 次; 业主共合作物业供应商 33
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 20.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 32 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 93.65
安徽****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 9 次, 占比 45.0%
重点地区: 安徽, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0