佛山南海某部2025年度物业管理服务项目评审结果公示

佛山南海某部2025年度物业管理服务项目评审结果公示

发布于 2024-12-31
永升****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉775人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看受****点击查看某部的委托,就****点击查看某部2025年度物业管理服务项目(项目编号:****点击查看)采用公开招标方式进行招标采购。评标委员会于2024年12月30日按规定程序进行了评标,现按有关规定将推荐的预中标供应商公示如下:

一、项目名称:****点击查看某部2025年度物业管理服务项目

二、项目编号:****点击查看

三、招标结果

(一)预中标供应商:****点击查看

法定代表人:黄俊杰

地址:**市**区环市东路500号15E(仅限办公)

投标总价:¥892,944.00元(大写人民币捌拾玖万贰仟玖佰肆拾肆元整)

四、评审日期:2024年12月30日

五、评审地点:**省**市**区大良街道逢沙村萃智路1****点击查看广场1栋1306开标室

六、评审意见:

综合评审汇总表

序号

供应商

资格性审查

符合性审查

商务得分

技术得分

投标总价(元)

报价得分

综合得分

得分排名

推荐排名

1

****点击查看

通过

通过

27.50

44.42

892,944.00

24.94

96.86

1

1

2

****点击查看集团有限公司

通过

通过

21.70

34.12

890,877.48

25.00

80.82

2


3

****点击查看**公司

通过

通过

11.10

17.62

894,216.00

24.91

53.63

3


4

**市****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:由于投标文件的资格证明文件中未按招标文件要求提供供应商近一年内(投标截止时间前)任意6个月的纳税证明材料和近一年内(投标截止时间前)任意6个月的缴纳社会保障金证明材料。

****点击查看委员会按综合得分由高到低顺序排列推荐1名预中标供应商。

七、公示期限:3个工作日,即2024年12月31日00时至2025年1月03日24时。

八、联系事项

1.采购代理机构信息

联系人:伍小姐

办公电话:0757-****点击查看3232

移动电话:/

邮箱:****点击查看@163.com

2.监督机构信息

项目监督人:孔先生

办公电话:0757-****点击查看3819

移动电话:186****点击查看5692

采购人:****点击查看某部

采购代理机构:****点击查看

2024年12月31日

关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码