
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看租赁后堡通勤车辆(第3次采购)成交候选人公示
(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看317111JNF3171/01)
公示开始时间:2025-04-10 17:30 公示结束时间:2025-04-14 17:30
本****点击查看租赁后堡通勤车辆(第3次采购)(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看317111JNF3171/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看租赁后堡通勤车辆(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看租赁后堡通勤车辆(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | 450000元 | 提供一辆车龄五年内(2019年至2024年)的合法营运车辆,车况良好,且三者险、承运人责任险、车辆审验均在有效期内 | 合同签订后3年(2025年---2027年) |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求3.3业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”查询结果。
供应商**市****点击查看公司响应文件中提供了9项业绩,业绩1未提供对应的任意一张结算有效发票,剩下八个业绩均未提供对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”查询结果,****点击查看小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司
电话:0355-****点击查看017
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市**区余吾镇前庄村01号
联系人:赵小军
电话:186****点击查看8353
电子邮件:****点击查看@163.com
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人: ****点击查看办公室)、苗晨宇(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)
电话:135****点击查看9461、170****点击查看2950、151****点击查看5875、0351-****点击查看215
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)