您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
中部片区中资环生态城办公楼项目秩序服务中标结果公示
中部片区中资环生态城办公楼项目秩序服务中标结果公示
中部片区中资环生态城办公楼项目秩序服务中标结果公示
结果-中标通知
天津
-
天津
发布于 2026-09-01
信息标题:中部片区中资环生态城办公楼项目秩序服务中标结果公示
所属地区:**市
发布时间:2026-09-01
附件(1)
中部片区中资环生态城办公楼项目秩序服务中标结果公示.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-06-09
结果
中部片区中资环生态城办公楼项目秩序服务终止公告
2026-06-03
变更
中部片区中资环生态城办公楼项目秩序服务延期公告
2026-06-02
公告
中部片区中资环生态城办公楼项目秩序服务招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
天津市津南区东大站联合小学2026-2027学年食堂食材配送服务结果公告
•
轨道交通产业大厦保洁及工程维修综合服务项目成交结果公示
•
天津财经大学天津财经大学物业管理项目_第2包(项目编号TGPC-2026-D-0798)合同公告
•
天津财经大学天津财经大学物业管理项目_第1包(项目编号TGPC-2026-D-0798)合同公告
•
【大唐周良(天津)新能源有限公司化粪池、附属管道定期清掏、污水清运及生活垃圾处理服务询比采购(3年)】合同公示
•
【大唐周良(天津)新能源有限公司2026-2028年(3年)生产用车租赁服务含司机询比采购】合同公示
•
天津市津南区第十一幼儿园 2026年-2027年度食堂食材配送服务结果公告
•
北京银行天津分行2026年私行客户生日蛋糕采购项目成交结果公告
•
2026-2028年度地方车辆租赁服务采购结果公示(2026-VGBAAB-F3001)
•
2026年埕海油田工程施工项目汽车吊租赁服务