Z1310262400932001河北省文安县第二中学物业管理服务项目结果公告

Z1310262400932001河北省文安县第二中学物业管理服务项目结果公告

发布于 2025-01-14
廊坊****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉696人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息44条

立即监控

****点击查看2001****点击查看物业管理服务项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看物业管理服务项目 中 标结果公告

一 、 项目编号: HBQTZB-2024-150

二 、 项目名称: ****点击查看物业管理服务项目

三、中标信息

中标人名称:****点击查看

统一社会信用代码: ****点击查看1026MA09BWKJ5G

中标人地址:**省**市****点击查看工商局宿舍五单元 102室

中标金额: ****点击查看428.17元

四、主要标的信息

服务 类

名 称: ****点击查看物业管理服务项目

服务范围:( 1)保洁工作安排:对宿舍楼、教学楼所有的楼道、楼梯、卫生间、沐浴室每天进行定时清理,确保清洁。(2)厕所清理与粪便清运;校园内所有垃圾清运;下水道管道疏通;水电暖小型维修工等。(3)男女生宿舍管理:每层楼均有一名负责早、中、晚学生的管理;宿舍楼门卫管理。(4****点击查看超市院内卫生。

服务要求: 满足采购需求。

合同履行期限:合同签订之日起三年

质量 标准:合格 。

五、评审专家名单: 刘伯函( 主任)、李杰、冯平、刘海燕、李丰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ 2002]1980号)、发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取,服务费为25100元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: **省 **县 第二中学

地 址: **市 **县

联系方式: 王开泰 0316-****点击查看616

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市****点击查看广场 4幢1单元804号房

联系方式: 张凯 0316-****点击查看520

3.项目联系方式

项目联系人: 张凯

电 话: 0316-****点击查看520


公示信息

采购项目名称: ****点击查看物业管理服务项目

采购项目编号: HBQTZB-2024-150

公示内容:

标段: ****点击查看物业管理服务项目

开标时间: 202 5 年 1 月 9 日 9 点 3 0分

开标地点:****点击查看交易中心第一开标室

公示开始日期: 202 5 - 1 - 14

公示截止日期: 202 5 - 1 - 14

1.中标(成交)供应商( 服务 类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看物业管理服务项目

****点击查看物业管理服务项目

( 1)保洁工作安排:对宿舍楼、教学楼所有的楼道、楼梯、卫生间、沐浴室每天进行定时清理,确保清洁。(2)厕所清理与粪便清运;校园内所有垃圾清运;下水道管道疏通;水电暖小型维修工等。(3)男女生宿舍管理:每层楼均有一名负责早、中、晚学生的管理;宿舍楼门卫管理。(4****点击查看超市院内卫生。

满足采购需求。

合同签订之日起三年

合格

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

3.所有 投标人排名 情况

序号

单位名称

投标报价(元)

排名

1

****点击查看

****点击查看428.17

1

2

**市****点击查看公司

****点击查看432 .00

2

3

**市****点击查看公司

****点击查看108 .00

3

4

**市****点击查看公司

****点击查看185.48

4

5

****点击查看**公司

****点击查看564.60

5

4.采购文件被否决的 供应商 名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

资格评审不通过:未提供《中小企业声明函》,未响应招标文件 ; 未提供开户许可证(或基本存款账户信息))原件扫描加盖投标人公章

2

**市启****点击查看公司

未提供《中小企业声明函》,未响应招标文件要求。

3

**锦程饰创****点击查看公司

资格评审不通过:未提供中《中小企业声明函》,未响应招标文件要求。

4

**市一辰****点击查看公司

符合性评审不通过:分项报价表无明细,不响应招标文件要求,无法体现招标文件中 37页中费用涵盖项目(人员基本工资、保险、税金、福利待遇等费用)。

5

****点击查看**公司

符合性评审不通过:无有效的中小企业声明函。

6

****点击查看公司

符合性评审不通过:无分项报价表

7

****点击查看**公司

符合性评审不通过:分项报价表无明细,不响应招标文件要求,无法体现招标文件中 37页中费用涵盖项目(人员基本工资、保险、税金、福利待遇等费用)。

8

**市****点击查看公司

符合性评审不通过:所投报价不满足当地最低工资标准 。

9

****点击查看**公司

符合性评审不通过:分项报价表无明细,不响应招标文件要求,无法体现招标文件中 37页中费用涵盖项目(人员基本工资、保险、税金、福利待遇等费用)。

5. 提出异议的渠道和方式: 供应商 或其他厉害关系人对本采购项目的评 审 结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构: ****点击查看

地址:**市**县

地址: **省**市****点击查看广场 4幢1单元804号房

联系人:王开泰

联系人:张凯

电 话: 0316-****点击查看616

电话: 0316-****点击查看520

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容:/

附件
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词