山东高速华瑞道路材料技术有限公司选取2025-2027年劳务外包服务单位项目(二次招标)中标候选人公示

山东高速华瑞道路材料技术有限公司选取2025-2027年劳务外包服务单位项目(二次招标)中标候选人公示

发布于 2025-06-12
山东****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉840人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息138条

立即监控

****点击查看选取2025-2027年劳务外包服务单位项目(二次招标)中标候选人公示
发布时间: 2025-06-12
****点击查看选取2025-2027年劳务外包服务单位项目(二次招标)中标候选人公示
发布时间: 2025-06-12

公示开始时间:2025-06-13,公示结束时间:2025-06-15。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

****点击查看

730

****点击查看169.44

/

2

**励赞****点击查看公司

730

****点击查看836

/

3

**宏智人力****点击查看**公司

730

****点击查看489.6

/

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

****点击查看

(1)中****点击查看公司****点击查看公司劳务外包 2023 年项目合同;(2)****点击查看**公司 2023度劳务外包服务合同;(3)****点击查看**集团有限公司**地区服务合同;(4)****点击查看**公司劳务外包合同;(5)**安得****点击查看公司2023年服务外包项目。

**励赞****点击查看公司

(1)****点击查看劳务外包协议;(2)****点击查看银行****点击查看公司合同书;(3)****点击查看开发区****点击查看服务局2022年 一窗受理 前台窗口服务采购项目;(4)****点击查看开发区教育中心合同书;(5)中国****点击查看公司****点击查看公司劳务外包合同。

**宏智人力****点击查看**公司

(1)****点击查看**公司****点击查看公司外包服务协议;(2)山发****点击查看公司人力外包服务;(3)山发(诸****点击查看公司人力外包服务;(4)****点击查看处理中心项目(一期)运行外包服务;(5****点击查看学院家禽研究所外包服务协议。

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

**众合****点击查看公司

投标文件中授权委托书未附法定代表人身份证复印件及委托代理人身份证复印件,不符合第三章评标办法: 2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务及技术文件)评审标准:(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。 的规定。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0057-2

五、其他

无。

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市**县黄河大道9019号

**市**区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

徐老师

温晓

联系电话

151****点击查看5423

138****点击查看1206

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 10次, 占比 62.5%
重点地区: 山东, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 195.6
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 21 次, 占比 22.83%
重点地区: 山东, 中标 92 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 45 次, 中标金额 3155.53
山东****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 27 次, 占比 93.1%
重点地区: 山东, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 71.94
关键词