古三幼儿园食堂食材采购中标结果公告

古三幼儿园食堂食材采购中标结果公告

广东****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

古三幼儿园食堂食材采购中标结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,于2025年05月20****点击查看幼儿园食堂食材采购采用公开招标方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:

一、采购项目编号:****点击查看

二、采购项目名称:古三幼儿园食堂食材采购

三、采购项目预算金额:1,577,000.00元

四、采购方式:公开招标

五、采购结果

中标人名称:****点击查看

地址:****点击查看头镇东福北路35号H栋首层之一(一照多址)

中标折扣率:86.00%

六、主要标的信息

采购标的

服务要求

服务范围

服务期

服务标准

中标折扣率

古三幼儿园食堂食材采购

按招标文件要求执行

按招标文件要求执行

二年。采购人根据中标人在上一年服务考核情况的满意度考虑是否续期,合同一年一签,具体时间以合同签订时间起计。

按招标文件要求执行

86.00%

七、评审日期:2025年05月20日

评审地点:****点击查看政府****点击查看中心五号楼

八、评审专家名单:

苏浚杰、王在田、曾照军、谢敏、蒋义

九、本项目代理收费标准:

根据招标文件约定,中标服务费金额为20,000.00元。

十、本公告期限1个工作日。

十一、其他补充事宜

投标单位最得分及排序情况表

序号

投标单位名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

(20分)

商务得分

(50分)

价格得分

(30分)

综合得分(100分)

评审排名

推荐排名

1

**市****点击查看公司

通过

通过

17.00

48.00

28.60

93.60

4

2

****点击查看集团有限公司

通过

通过

16.40

48.00

27.64

92.04

6

3

****点击查看

通过

通过

18.60

48.00

28.60

95.20

1

1

4

****点击查看公司

通过

通过

16.40

48.00

30.00

94.40

2

2

5

****点击查看集团有限公司

通过

通过

16.40

48.00

29.64

94.04

3

6

****点击查看**公司

通过

通过

17.40

47.00

28.94

93.34

5

7

**市和****点击查看公司

通过

通过

14.80

48.00

28.94

91.74

7

8

****点击查看公司

通过

符合性审查不通过,原因:投标文件封面未按招标文件要求盖章。

9

****点击查看集团有限公司

通过

符合性审查不通过,原因:投标文件第32页技术评审自查表未签字。

十二、联系事项:

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**市古镇古三村北苑路

联系人:曾生、梁生

联系方式:0760-****点击查看7581、0760-****点击查看7943

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市石岐区第一城怡景5幢二层10、11卡

联系方式:0760-****点击查看0669

3、项目联系方式

项目联系人:罗瑞涛、项倩倩、谭嘉丽(代理机构)

电话:0760-****点击查看0669

发布人:****点击查看

发布时间:2025年 05月23 日

本项目-招标进度跟踪
关键词