公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024年教辅后勤服务外包项目 | ||
品目 | 其他服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年08月30日 22:18 |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘宇文 | ||
项目联系电话 | 139****点击查看5014 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**新区**街道创景南路13号 | ||
采购单位联系方式 | 186****点击查看6686 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区深南大道4013****点击查看银行大厦5楼 | ||
代理机构联系方式 | 0755-****点击查看6699 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2024年教辅后勤服务外包项目
采购项目名称:SZDL****点击查看001294
二、项目废标/流标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
**市****点击查看公司 | (1)投标函未按照招标文件格式填写;(2)实质性条款均未提供证明材料 | 未通过符合性审查 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 实质性条款均未提供证明材料 | 未通过符合性审查 |
**市****点击查看公司 | 实质性条款均未提供证明材料 | 未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区创景南路13号
联系方式:崔辛,0755-****点击查看8686-1101
2、采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区民田路171号**保险大厦903
联系方式:0755-****点击查看6699
3、项目联系方式
项目联系人:周小姐
电话:0755-****点击查看6699
五、附件
招标文件
****点击查看
2024年7月22日