中国地质调查局军民融合地质调查中心军民融合地质调查中心野外车辆租赁采购项目废标公告

中国地质调查局军民融合地质调查中心军民融合地质调查中心野外车辆租赁采购项目废标公告

发布于 2025-04-22
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看中心野外车辆租赁采购项目
品目

服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/车辆及其他运输机械租赁服务,服务/商务服务/其他商务服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年04月22日 18:10
联系人及联系方式:
项目联系人 樊老师
项目联系电话 028-****点击查看9973
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区茶店子路399号
采购单位联系方式 杨老师;135****点击查看3546
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区新光路1号观南上域5栋1601室
代理机构联系方式 樊老师;028-****点击查看9973

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看中心野外车辆租赁采购项目

二、项目废标/流标的原因

因包一:

**茂业****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、**九州****点击查看公司、****点击查看**公司、**腾达****点击查看公司未按照招标文件要求填写中小企业声明函标的名称;

**市****点击查看公司:①未提供具有独立承担民事责任能力的证明材料、②未提供投标人未对本次采购项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺函、③未提供不属于为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺函;

****点击查看**公司未提供不属于为本项目提供整体设计规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺函;

包二:
****点击查看商贸有限公司、****点击查看公司、**茂业****点击查看公司、****点击查看**公司、**腾达****点击查看公司未按照招标文件要求填写中小企业声明函标的名称:

****点击查看**公司未提供不属于为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺函。
故包一、包二通过资格性审查的供应商均不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区茶店子路399号

联系方式:杨老师;135****点击查看3546

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区新光路1号观南上域5栋1601室

联系方式:樊老师;028-****点击查看9973

3.项目联系方式

项目联系人:樊老师

电 话: 028-****点击查看9973

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 成都****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
成都****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
丽江****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 西藏, 中标 1 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词