一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:**竞磋采购-2025-67 MCGZ[2025]122-ZC090 | ||||||
2、采购项目名称:****点击查看张村镇庵北村辣椒加工设备采购项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
该项目在成交结果公告质疑期内收到了“****点击查看**公司质疑中标供应商《中小企业声明函》无效的质疑函”,经过我方对****点击查看华景智农****点击查看公司《中小企业声明函》进行核查,发现存在以下问题: 1、中标人《中小企业声明函》中未按招标文件列明的所属行业填写,依据相关法规应判定《中小企业声明函》无效。 2、中标人《中小企业声明函》未按采购清单准确填写,依据相关法规应判定《中小企业声明函》无效。 本项目废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:****点击查看 | ||||||
联系人:高女士 | ||||||
联系方式:151****点击查看5676 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**市**区黄河路1号院1幢10层1001-1003号 | ||||||
联系人:张女士 | ||||||
联系方式:133****点击查看7800 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:张女士 | ||||||
联系方式:133****点击查看7800 4.监督单位:****点击查看办公室 联系方式:0398-****点击查看677 |