宁夏回族自治区消防救援总队训练与战勤保障支队主副食品配送采购项目中标公告

宁夏回族自治区消防救援总队训练与战勤保障支队主副食品配送采购项目中标公告

发布于 2025-04-14
绿源****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息85条

立即监控

****点击查看主副食品配送采购项目中标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看主副食品配送采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看市**区黄**路鸣柳岛小区(L岛)20号商业楼5号营业房

中标(成交)折扣:9.00

四、主要标的信息

标的名称

服务名称

数量

折扣(折)

服务时间

是否中小企业

备注

其他服务

****点击查看主副食品配送

1

9.00

1年


五、评审得分排名

供应商名称

得分

排名

****点击查看

80.00

1

****点击查看**公司

76.12

2

**万颗****点击查看公司

75.52

3

****点击查看**超市有限公司

73.81

4

**金穗阳光生态****点击查看公司

71.87

5

****点击查看**公司

69.38

6

**宇亿****点击查看公司

60.61

7

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王文红(组长)、徐莉、褚少银、杨立芳、李彦(采购人评委)

七、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980****点击查看办公厅颁布的《****点击查看办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)收取。

本项目代理费总金额:3.284万元(人民币)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其它补充事宜

序号

投标单位

否决原因

1

**鲜品多****点击查看公司

1、未按照招标文件第四章项目说明和采购需求技术部分中的标的名称“其他服务”填写中小企业声明函。

2、未按照招标文件第二章供应商须知前附表中规定的所属行业“其他未列明行业”填写中小企业声明函。

2

**美****点击查看公司

未按照招标文件第四章项目说明和采购需求技术部分中的标的名称“其他服务”填写中小企业声明函。

3

安创****点击查看公司

未按照招标文件第四章项目说明和采购需求技术部分中的标的名称“其他服务”填写中小企业声明函。

4

**领时****点击查看公司

未按照招标文件第四章项目说明和采购需求技术部分中的标的名称“其他服务”填写中小企业声明函。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

联系人:杨晋丰

地址:**回族自治区**市**区镇芦路

联系方式:0951-****点击查看924

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

项目负责人:刘丽娜

地址:**回族自治区**市金风区通达北街45号院内原老干部楼

联系方式:0951-****点击查看773


附件(2)
中标公告.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 236.4
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词