北滘镇西海村2024-2027年环境卫生保洁管理服务中标公告

北滘镇西海村2024-2027年环境卫生保洁管理服务中标公告

发布于 2024-10-15
广州****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉767人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

北滘镇西海村2024-2027年环境卫生保洁管理服务中标公告

发布时间:2024-10-15

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:北滘镇西海村2024-2027年环境卫生保洁管理服务
三、中标结果:

中标候选人

中标人名称

中标金额(元)

第一中标候选人

****点击查看

8,250,000.00

四、项目内容:

内容

数量

服务期

最高投标限价

北滘镇西海村2024-2027年环境卫生保洁管理服务

1项

3年

每年金额的最高投标限价为****点击查看000.00元/年,总金额最高投标限价为****点击查看000.00元。

五、其他补充事宜

投标人名称

无效投标原因

碧海环境****点击查看公司

投标人提供的资格要求业绩证明材料中缺少合同委托方评价材料,不符合招标文件要求,属于招标文件P42页“5.6.无效投标行为的认定(投标无效情形)”中的“3.不具备招标文件中规定的“投标人资格”要求的;”的情形。

**悦****点击查看公司

投标人未按招标文件要求提交投标保证金,不符合招标文件要求,属于招标文件P42页“5.6.无效投标行为的认定(投标无效情形)”中的“未按照招标文件的规定提交投标保证金的;”的情形。

****点击查看**公司

投标人提供的资格要求业绩证明材料中缺少合同委托方评价材料,不符合招标文件要求,属于招标文件P42页“5.6.无效投标行为的认定(投标无效情形)”中的“3.不具备招标文件中规定的“投标人资格”要求的;”的情形。

****点击查看**公司

投标人提供的资格要求业绩证明材料中缺少合同委托方评价材料,不符合招标文件要求,属于招标文件P42页“5.6.无效投标行为的认定(投标无效情形)”中的“3.不具备招标文件中规定的“投标人资格”要求的;”的情形。

**市****点击查看公司

投标人未提供资格要求业绩证明材料,不符合招标文件要求,属于招标文件P42页“5.6.无效投标行为的认定(投标无效情形)”中的“3.不具备招标文件中规定的“投标人资格”要求的;”的情形。

六、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区北滘镇

联系方式:0757-****点击查看2218

2.招标代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区大良沿**路121号龙威大厦20楼CD区

联系方式:0757-****点击查看2903

3.项目联系方式
项目联系人:潘先生
电 话:0757-****点击查看2903

****点击查看

2024年10月15日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 18次, 占比 81.82%
重点地区: 广东, 中标 22次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1714.83
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词