【福建省政府采购网】福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目(二次)结果公告(采购包1)

【福建省政府采购网】福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2024-07-19
【****点击查看政府采购网】****点击查看部分检验外送采购项目(二次)结果公告(采购包1)

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看部分检验外送采购项目(二次)
三、采购结果

采购包1(****点击查看部分检验外送采购项目):

废标理由:经****点击查看检验中心有限公司未提供有效营业执照,资格审查不予通过,其余两家供应商资格审查通过。现有效供应商不足3家按流标处理

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看部分检验外送采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看部分检验外送采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县**街道八二五大街910号

联系方式:136****点击查看9729

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区梁厝路2号华雄大厦2#7层701

联系方式:137****点击查看0781

3.项目联系方式

项目联系人:林益廉

电话:137****点击查看0781

****点击查看

2024年07月19日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 77 次, 占比 71.96%
重点地区: 福建, 中标 107 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 4218.94
福建****公司较弱
核心业务: 运营维护, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 74.66
广东****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 2275 次, 占比 81.92%
重点地区: 广东, 中标 1885 次, 占比 67.88%
中标业绩: 上一年中标 372 次, 中标金额 189521.41
关键词