济南市济阳区孙耿街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会孙耿街道办事处2024年机关食堂运营项目成交公告

济南市济阳区孙耿街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会孙耿街道办事处2024年机关食堂运营项目成交公告

发布于 2024-08-20
济南****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息370条

立即监控

****点击查看**新****点击查看管理委员****点击查看办事处2024年机关食堂运营项目成交公告
一、项目名称:**新****点击查看管理委员****点击查看办事处2024年机关食堂运营项目
二、分包名称:无分包 **新****点击查看管理委员****点击查看办事处2024年机关食堂运营项目
三、项目编号:****点击查看
四、公共**编号:2024CGFW91C5011
五、公告发布日期:2024-03-25
六、成交日期:2024-04-08
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1****点击查看658000**省**市先行区孙耿街道**大街259****点击查看办事处院内向东88米)
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看**新****点击查看管理委员****点击查看办事处2024年机关食堂运营项目1658000.000000
十、采购小组成员名单:郭静丽, 刘恩建, 邵庆会
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1****点击查看通过
2**莱****点击查看公司通过
3****点击查看公司通过
4****点击查看**公司未通过资格审查详细评审不合格:《中小企业声明函》(专家一):本项目面向中小企业,中小企业声明函格式不符合要求,未明确隶属行业,无法判定是否为中小企业。;(专家二):1格式不符合2.未列明所属行业不能判定是否为中小型行业3.数据不符;(专家三):1.中小企业声明函格式不符合要求2未列明所属行业.3数据与审计报告不相符,不能判定是否属于中小企业。;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1****点击查看795485218
2**莱****点击查看公司74.8252.8274.32201.96
3****点击查看公司70.7150.7178.71200.13
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
****点击查看
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1**莱****点击查看公司评审得分较低
2****点击查看公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:****点击查看地 址:**市**区孙耿街道迎新大街259号
联系人:0531-****点击查看1666联系方式:赵老师
2.采购代理机构:****点击查看地 址:**市**区经十路荣祥商务楼7层718室
联系人:杨经理联系方式:0531-****点击查看6298
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

声明函.png

支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
声明函.png
下载预览
支付表.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 36次, 占比 97.3%
重点地区: 山东, 中标 37次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 973.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 129 次, 占比 97.73%
重点地区: 山东, 中标 132 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 3053.03
济南****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 43 次, 占比 95.56%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 274.65
济南****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 669.6
本项目-招标进度跟踪
关键词