北京大学人民医院青岛医院北京大学人民医院青岛医院电梯运维服务采购项目三次招标中标公告

北京大学人民医院青岛医院北京大学人民医院青岛医院电梯运维服务采购项目三次招标中标公告

发布于 2024-11-05
青岛****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息828条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****点击查看电梯运维服务采购项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 张立铭、孙毅 186****点击查看7025
开标(开启)日期 2024-11-04 14:00:00

包号 采购内容
1_2 服务/商务服务/维修和保养服务/电梯维修和保养服务/电梯维修和保养服务



附件1 1_2包招标文件.pdf

附件2 1_2包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看****点击查看电梯运维服务采购项目三次招标中标公告
一、项目名称: ****点击查看电梯运维服务采购项目三次招标
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 电梯运维服务
四、招标公告发布日期: 2024-10-12
五、开标时间: 2024-11-04 14:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 356160
中标人地址: **市**区**28号
八、评标委员会成员名单: 徐子森, 宫本芳, 李明杰, 周丽萍, 陈增辉
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 电梯运维服务 详见文件 详见文件 服务期限一年,服务期满后,采购人可根据相关政策以及上一年度考核情况决定是否与中标单位续签,服务期限最多不超过三年。 按照招标文件附件 1:电梯运维服务质量考核标准执行。 356160.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看 王洪喜 通过
3 **通****点击查看公司 通过
4 青****点击查看公司 通过
5 ****点击查看**公司 通过
6 ****点击查看**公司 通过
7 ****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人授权委托书(专家五):法人代表人授权书无法人身份证。;
8 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):中小企业声明函未按要求提供。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 72.50 67.00 68.00 69.00 71.00 69.50 19.85 89.35
2 ****点击查看**公司 59.00 62.00 60.00 63.00 66.00 62.00 17.88 79.88
3 ****点击查看**公司 45.00 60.50 56.00 58.00 55.00 54.90 20.00 74.90
4 青****点击查看公司 56.00 52.00 49.00 57.00 58.00 54.40 17.75 72.15
5 ****点击查看**公司 44.00 51.50 47.00 54.00 55.00 50.30 13.85 64.15
6 **通****点击查看公司 38.00 45.00 43.00 51.00 51.00 45.60 12.73 58.33
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 **通****点击查看公司 评审得分较低
3 青****点击查看公司 评审得分较低
4 ****点击查看**公司 评审得分较低
5 ****点击查看**公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 356160
2 ****点击查看 356160
3 ****点击查看公司 340000
4 **通****点击查看公司 360440
5 青****点击查看公司 360000
6 ****点击查看**公司 355000
7 ****点击查看**公司 350860
8 ****点击查看**公司 330000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看医院电梯维保服务项目 查看详细信息
2 ****点击查看医院服务类项目130 查看详细信息
3 ****点击查看医院(**)电梯维保服务项目 查看详细信息
4 ****点击查看医院服务类项目招标1 查看详细信息
5 电梯日常维护保养 查看详细信息
6 ****点击查看医院服务类项目招标2 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
1 2023年度后勤外包服务单位优胜奖 查看详细信息
2 2021年度后勤外包服务单位优胜奖 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区锦盛一路7号
联系人: 朱老师 联系方式: 0532-****点击查看1101
代理机构: ****点击查看 地址: **市历****点击查看路与旅游路交叉口东南角院内一楼
联系人: 张立铭、孙毅 联系方式: 186****点击查看7025
公告期限 2024-11-5 - 2024-11-6
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 0.53424
2024-11-05 09:49
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(4)
1_2包中标清单.pdf
下载预览
1_2包招标文件.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
专家费.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 31次, 占比 79.49%
重点地区: 山东, 中标 39次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 5611.0
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青岛****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 69.6
青岛****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 311 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 310 次, 占比 99.68%
中标业绩: 上一年中标 144 次, 中标金额 445.46
青岛****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 697 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 696 次, 占比 99.86%
中标业绩: 上一年中标 64 次, 中标金额 215.14