选取2025年度快餐化保障盒饭供应商项目简易询价 废标公告(2025-JKPNCC-F4012)

选取2025年度快餐化保障盒饭供应商项目简易询价 废标公告(2025-JKPNCC-F4012)

发布于 2025-07-29

项目所在地:**省

选取2025年度快餐化保障盒饭供应商项目(第二次)废标公告

一、项目名称:选取2025年度快餐化保障盒饭供应商(第二次)

二、项目编号:****点击查看

三、公示时间:自公告发布之日起3个工作日

四、废标原因:因四****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司3家公司未按照询价文件格式报价,未通过符合性审查,本项目废标。

五、采购机构联系方式

联系人:李先生、蒋先生

联系电话:180****点击查看1506,173****点击查看8993。

地址:**市**区