2025-2027年度浙江丽恒城市运营管理有限公司保安、保洁服务入围项目——【标项二保洁服务】中标候选人公示

2025-2027年度浙江丽恒城市运营管理有限公司保安、保洁服务入围项目——【标项二保洁服务】中标候选人公示

发布于 2025-09-26
绿晶****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉790人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

[长**]2025-2027年度****点击查看保安、保洁服务入围项目——【标项二保洁服务】中标候选人公示

1.项目名称:2025-2027年度****点击查看保安、保洁服务入围项目(标项二保洁服务)

2.标段编号:****点击查看

3.招标方式:公开招标

4.项目规模:保洁服务,涉及****点击查看所属范围内的保洁服务项目(含住宅项目、农贸市场、商业综合体、企事业单位等)对外市场化经营生活服务项目以及招标人交办的其他工作,采用资格后审方式招标,入围4家单位。

5.开标时间:2025年09月26日09时00分 评标时间:2025年09月26日09时30分

排名

推荐中标候选人

单价汇总投标报价(元)

服务期

1

****点击查看

180073.92

三年

2

****点击查看**公司

188637

三年

3

****点击查看**公司

189018

三年

4

****点击查看**公司

192570

三年

6.公示时间:2025年09月26日~2025年09月30日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看**公司

投标代表授权人未提供社保证明/不符合招标文件资格要求

7.招 标 人:****点击查看
地 址:**省****点击查看**中心广场商业街7楼701室
联系人:冒工 电 话:175****点击查看2180
8.招标代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看广场A座20楼
联系人:范工 联系电话:0572-****点击查看801
9.监督小组:****点击查看集团法务部
地 址:长****点击查看街道**大道660号902室
联系人:程工 联系电话:0572-****点击查看625
10.采购平台:**市绿色****点击查看分中心
地 址:长**中央大道2598****点击查看集团B座9楼
联系人; 钱女士 电 话:0572-****点击查看951

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 18 次; 业主共合作物业供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 804次, 占比 92.84%
重点地区: 浙江, 中标 855次, 占比 98.73%
中标业绩: 上一年中标 181 次, 中标金额 11426.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 46.0
浙江****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 40 次, 占比 97.56%
重点地区: 浙江, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 333.96
安徽****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0