福建省少年儿童图书馆2024、2025年度保安服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)

福建省少年儿童图书馆2024、2025年度保安服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2024-08-07
福建****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息798条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2024、2025年度保安服务采购项目(二次)
三、采购结果

采购包1(****点击查看2024、2025年度保安服务采购项目):

废标理由:**蛎剑****点击查看公司、****点击查看、**省金祥****点击查看公司等三家未按招标文件要求,提供有效报价。该项目有效投标人不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看2024、2025年度保安服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 杨胜
评审专家: 房晶 、 项瑾 、 林航 、 陈丽萍
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看2024、2025年度保安服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**砺剑****点击查看公司、****点击查看、**省金祥****点击查看公司,未按招标文件第五章招标内容及要求,提供有效报价,按无效响应处理。因此,该项目有效供应商不足3家,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市东街28号

联系方式:186****点击查看0099

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区华林路271号幸福新村3号楼4楼

联系方式: 158****点击查看3877、130****点击查看1929

3.项目联系方式

项目联系人:陈金梅,吴小杰,陈嘉炜

电话: 158****点击查看3877、130****点击查看1929

****点击查看

2024年08月07日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 15 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 707.2
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 112.3
关键词