山东高速集团有限公司东营分公司东吕线通勤班车租赁项目中标候选人公示

山东高速集团有限公司东营分公司东吕线通勤班车租赁项目中标候选人公示

发布于 2024-09-20
东营****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉774人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息42条

立即监控

****点击查看公司****点击查看公司东吕线通勤班车租赁项目中标候选人公示
发布时间: 2024-09-20
****点击查看公司****点击查看公司东吕线通勤班车租赁项目中标候选人公示
发布时间: 2024-09-20

公示开始时间:2024-09-21,公示结束时间:2024-09-23。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

****点击查看

1095

****点击查看000

88.88

2

****点击查看集团****点击查看公司

1095

****点击查看880

75.84

3

东****点击查看公司

1095

****点击查看540

69.9

二、中标候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

****点击查看

项目负责人

王旭峰

/

/

****点击查看集团****点击查看公司

项目负责人

徐思全

/

/

东****点击查看公司

项目负责人

高旗

/

/

三、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

****点击查看

1.办公车辆租赁合同2.**原油储备项目(一)车辆租赁服务采办项目 3.国网山****点击查看公司2022年 汽车服务合同4.**原油储备项目(一)车辆租赁服务 5.租车服务合同 6.****点击查看公司****点击查看公司 班车租赁合同7.班车租赁合同 8.****点击查看政府采购项目服务合同

****点击查看集团****点击查看公司

1.班车租赁合同 2.****点击查看公司车辆租赁合同

东****点击查看公司

1.2022****点击查看油田通勤班车运输服务项目

四、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

****点击查看集团有限公司

人员未按“第二章投标人须知前附表”3.5资格审查资料的特殊要求:3.5.5提供身份证及社保缴费证明。不符合招标文件“第三章评标办法前附表” 2.1.2资格评审(6).投标人的人员要求符合招标文件规定。

五、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0332

六、其他

投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出。

七、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

****点击查看开发区**路336号光谷未来城21-1幢603室

**市**区文化西路海辰大厦B座10楼

联 系 人

杜东

伊工

联系电话

0546-****点击查看166

0531-****点击查看7816

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 22次, 占比 81.48%
重点地区: 山东, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 311.18
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
东营****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1892 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1891 次, 占比 99.95%
中标业绩: 上一年中标 507 次, 中标金额 1244.19
东营****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 55.8
关键词