2025年某部主副食供应商采购项目采购结果公示(第三次)(2025-VGBVEJ-F1001)(第1包)

2025年某部主副食供应商采购项目采购结果公示(第三次)(2025-VGBVEJ-F1001)(第1包)

四川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉785人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

2025年某部主副食供应商采购项目采购结果公示(第三次)(****点击查看)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-04-30】

项目名称:2025年某部主副食供应商采购项目(第二次)
(项目编号:****点击查看)
中标公告

一、项目名称:2025年某部主副食供应商采购项目(第二次)
二、项目编号:****点击查看
三、公示期:自本公告发布之日起5个日历天。
四、评审结果:
第一中标候选人:****点击查看
(投标价格:下浮15. 5%;得分89. 1)
第二中标候选人:**川东****点击查看公司
(投标价格:下浮15%;得分88. 42 )
第三中标候选人:****点击查看公司
(投标价格:下浮8. 5%;得分88. 1)

五、无效供应商名单及原因

供应商名称

原因

**市天盛农副****点击查看公司

未提供有效的财务审计报告,不满足资格审查“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”

六、如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出,在截止日期后提出的异议,不予受理。

八、公告媒体
本中标公告在《军队采购网》上发布。
九、采购人联系方式
建设单位:某部

地址:**省**市
联系人:杜女士
电话:136****点击查看8390

招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区三色路199号五冶大厦A2栋9楼
联系人:何女士
电话:028-****点击查看5792转8011

用户完整信息