福州市仓山区第九中心小学物业服务采购项目废标公告

福州市仓山区第九中心小学物业服务采购项目废标公告

发布于 2025-04-18
****点击查看物业服务采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看物业服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

采购包1:

1、资格性审查:各供应商资格性审查均通过。

2、符合性审查:****点击查看**公司和**医锦坊****点击查看公司存在提供的水电工人员为同一人;**好****点击查看公司未提供竞争性谈判文件第二章供应商须知前附表中第9项的专项声明函及第二章 一、说明中第3.3、3.4条的专项声明函;****点击查看**公司未提供特种设备操作证(高压作业)复印件;莆****点击查看公司未提供有效的特种设备操作证(低压作业)复印件及提供的水电工人员证书不是同一人;****点击查看**公司、**医锦坊****点击查看公司、**好****点击查看公司、****点击查看**公司、莆****点击查看公司符合性审查不通过,****点击查看**公司符合性审查通过。

3、评审结果:有效供应商不足法定数量,本项目采购包1废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区联建路30号

联系方式:梁老师 ****点击查看0982

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公

联系方式:徐萍珠、吴明玲、林美珍 0591-****点击查看5630-4(财务:0591-****点击查看1909)

3.项目联系方式

项目联系人:徐萍珠、吴明玲、林美珍

电 话: 0591-****点击查看5630-4

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 16次, 占比 66.67%
重点地区: 福建, 中标 24次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 471.89
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 74 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 74 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 364.25
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 58 次, 占比 95.08%
重点地区: 福建, 中标 61 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 6473.76
福建****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 411.59
关键词